Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мой любимый герой сериала!  (Прочитано 2856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
25 Мая 2009, 22:22:30
gadjik
Добрый
Модератор
Гений!
*
Offline Offline

Сообщений: 596



« : 25 Мая 2009, 22:22:30 »

Отписывает тут имя персонажа, имя актреа, из какого он сериала и чем понравился!
Записан

25 Мая 2009, 22:28:00
gadjik
Добрый
Модератор
Гений!
*
Offline Offline

Сообщений: 596



« Ответ #1 : 25 Мая 2009, 22:28:00 »

Пожалуй начну....



Seth Cohen / Сет Коин - Adam Brody / Адам Броди
Сериал The O.C. / Одинокие сердца

В каждой его фразе присутствует доля сарказма! Этот персонаж на протяжении всех 4 сезонов выдавал такие фразы, от которых смеялся в полный голос!
Записан

28 Мая 2009, 15:03:15
teckt[]n1k
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 775



« Ответ #2 : 28 Мая 2009, 15:03:15 »

продолжаю


Терри О’Куинн (Terry O’Quinn) – Джон Лок (John Locke)

Рост: 187 см

Биографическая справка:

Терри О’Куинн (Terry O’Quinn) родился в небольшом городе Ньюберри, штат Мичеган. Сначала учился в Мичеганском университете, а затем постигал науку в университете штата Айова. Дебют О’Куинна в кино состоялся в 1970 году: он снялся сразу в двух малобюджетных фильмах Tombstone и Heavens Gate. Известность пришла к Терри после психологически сложной роли серийного убийцы в драме The Stepfather. О’Куинн дружит с продюсером The X-Files Крисом Картером (Chris Carter).

В 1979 году актер женился, и его супруга Лора родила ему двоих сыновей, которые сейчас живут отдельно от родителей на западном побережье США.

Интересные факты из жизни:

Когда-то будущий актер работал телохранителем
К двадцати годам Терри начал стремительно лысеть, и ему пришлось постоянно брить голову наголо. Лысая голова стала частью имиджа актера.
В одном из эпизодов фильма «Остаться в живых» (Lost) родителей его героя играла пара актеров - Кевин Тай (Kevin Tighe) и Сузи Керц (Swoosie Kurtz) , которые всего лишь на 8 лет старше О’Куинна.
Цитаты и высказывания:

Терри о своем герое Джоне Локе в «Остаться в живых» (Lost):

«Если наши с Локом характеры и похожи, то я не знаю в чем конкретно. Случаются ситуации, в которых я бы поступил так же, как и мой герой, повел бы себя абсолютно так же, как и он. Тем, кто хорошо меня знает, это понятно. Могу сказать только одно – я, конечно же, совершеннее своего героя, и внешне и внутренне. Я уверен в этом».
Записан
26 Июля 2009, 16:52:21
SCARFACE
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : 26 Июля 2009, 16:52:21 »

Пожалуй начну....



Seth Cohen / Сет Коин - Adam Brody / Адам Броди
Сериал The O.C. / Одинокие сердца

В каждой его фразе присутствует доля сарказма! Этот персонаж на протяжении всех 4 сезонов выдавал такие фразы, от которых смеялся в полный голос!

Гадж, согласен полностью: парень жжег!!!это юнный док.Хаус, только не озлобленный на жизнь)))
Записан
27 Июля 2009, 11:01:31
Данил
Завсегдатай
***
Offline Offline

Сообщений: 138



« Ответ #4 : 27 Июля 2009, 11:01:31 »

Поддерживаю



Мира Фёрлан (Mira Furlan) - Деленн Мир (Delenn Mir)
Вавилон 5 (Babylon 5)

Создала потрясающий образ мудрости, доброты и внутренней силы.

Справка:

Мира Фурлан родилась в югославском Загребе (ныне столица Хорватии), в семье профессоров загребского университета 7 сентября 1955 года. Родственники по отцовской линии были из Словении. Училась в университете Загреба, на факультете английского и французского языков. Окончила Загребскую Академию Театра, Кино и Телевидения, по окончании которой поступила в Хорватский Национальный театр, в котором работала до 1991 года.

В конце 1991 она и её муж (этнический серб Горан Гайич (сербохорв. Goran Gajić) эмигрировали из Югославии в США, когда в их стране началась политическая неразбериха и этнические напряжённости. Не последнюю роль в этом решении сыграл факт смешанного этнического происхождения актрисы (её дед со стороны матери был евреем.[3]).

Муж Миры также является её режиссёром. Благодаря ему она снялась в сериалах «Вавилон-5», «Остаться в живых», и нескольких известных в США театральных постановках.

15 декабря 1998 года Мира Фурлан родила первого ребенка, названного Марко Лав Гайич (сербохорв. Marko Lav Gajić.)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 15:07:43 от gadjik » Записан

Have no fear...the destination is darkness...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: