Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
Автор Тема: Новости сериального мира!  (Прочитано 111366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
14 Мая 2011, 01:21:40
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #375 : 14 Мая 2011, 01:21:40 »

По сообщению Deadline, существовала большая вероятность, что заменой Чарли Шину в "Two And A Half Men" мог стать Хью Грант - буквально ещё вчера велись бурные переговоры об участии актера в популярном ситкоме. Преемниками Шина назывались разные актеры - от Вуди Харрельсона до Джона Стамоса, но до этого момента новостей о конкретных разговорах ни с одним из них не было.

Гранту предлагали более 1 миллиона долларов за эпизод (в год это примерно 25 миллионов - столько в кинокарьере Гранту не заработать), но к сожалению, сделка не состоялась из-за творческих разногласий. Это не значит, что Гранта можно окончательно сбрасывать со счетов - условия его участия вполне могут быть пересмотрены.

Времени у CBS остается всё меньше, и уже на следующей неделе каналу предстоит объявить о дальнейшей судьбе сериала и представить нового исполнителя главной роли. А вы стали бы смотреть "Two And A Half Men" с Хью Грантом или может у вас есть кандидатура получше?
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:22:42
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #376 : 14 Мая 2011, 01:22:42 »

Вторая партия заказов канала NBC: первые сезоны получат "The Playboy Club" - сериал о жизни чикагского клуба Плэйбой 60-х; "Grimm" - полицейская драма, происходящая в мире, где существуют персонажи сказок братьев Гримм; "Awake" - триллер о детективе, которому после травмы приходится жить на две вселенные.

Официально продлены "Parenthood" и "Harry’s Law", анонс о пятом сезоне "Chuck" ожидается завтра.

Канал отказался от комикс-экранизации "Wonder Woman", а также от драмы "Mann's World", которая, впрочем, может получить второй шанс на кабельном телевидении. Своего решения пока дожидается комедия "Are You There, Vodka? It's Me, Chelsea".

NBC заказал ещё два сериала: основанную на бестселлерах Челси Хэндлер комедию "Are You There Vodka? It's Me, Chelsea" о женщине около 20 лет с довольно дерзкими взглядами на любовь, дружбу и семью и "Free Agents" - адаптацию британской комедии о взаимоотношениях между двумя изворотливыми сотрудниками, которые пребывают в депрессии, один из-за развода, другой - из-за смерти невесты.

"Chuck" официально получил пятый (и последний) сезон из 13 эпизодов.

Также заказана романтическая комедия "Bent" о недавно разведенной матери-одиночке и её увлечении работником, которого она наняла для ремонта своей кухни. И ещё один заказ на "BFF" - комедию о женщине, которая переезжает к лучшей подруге, живущей со своим парнем.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:23:16
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #377 : 14 Мая 2011, 01:23:16 »

Забудьте о Хью Гранте. Похоже, "Two and a Half Men" нашел замену для Чарли Шина помоложе. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Эштон Кутчер практически подписал контракт об участии в ситкоме CBS, где актеру предназначена главная роль вместо уволенного ранее Шина. Сколько будет получать Кутчер за эпизод пока неизвестно, но по словам инсайдеров, цифра огромная. В настоящий момент создатель шоу Чак Лорре ищет устроивший бы всех способ ввести персонажа Кутчера в сериал.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:23:35
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #378 : 14 Мая 2011, 01:23:35 »

Вслед за FOX, новые сериалы начал заказывать NBC. Канал заказал первые сезоны для романтической комедии "Whitney", мюзикла от Стивена Спилберга "Smash", ремейка британского сериала о женщине-полицейском "Prime Suspect" и комедии "Up All Night" о работающей матери.

Судьба пилотов "The Playboy Club", "Wonder Woman", "Grimm" и других - называемых сейчас в разной степени фаворитами или наоборот, аутсайдерами гонки за осенний эфир - станет известна завтра.

Что касается закрытия сериалов, то по информации компетентных источников, "The Event" не вернется для второго сезона, что ни для кого не сюрприз. Такая же участь ожидает комедию "Outsourced". А вот "Chuck" почти со 100% вероятностью получит пятый сезон, состоящий как минимум из 13 эпизодов. Скорее всего, продолжится новым сезоном и "Parenthood".
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:23:56
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #379 : 14 Мая 2011, 01:23:56 »

В обойме актерского состава "Sons Of Anarchy" появится Дэнни Трэхо ("Machete", "From Dusk Till Dawn") и сыграет в нескольких эпизодах четвертого сезона. Персонаж Трэхо - харизматичный и опасный коммандос мексиканской армии в отставке, который станет новым партнером "Сыновей".

Рэппер Мос Деф ("The Hitchhiker's Guide to the Galaxy", "16 Blocks") изобразит в новом сезоне "Dexter" бывшего уголовника, утверждающего, что обрел Бога, но несмотря на это, он постоянно оказывается окружен насилием. Вывести на чистую воду героя Дефа предстоит, конечно же, Декстеру.

Поступили обновления по персонажу актера Колина Хэнкса, Трэвиса - сегодня он называется не иначе как главным противником Декстера в шестом сезоне.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:24:24
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #380 : 14 Мая 2011, 01:24:24 »

Следую примеру FOX, NBC решил объявить о заказах некоторых сериалов еще до апфронтов. Счастливчиками оказались Smash, Prime Suspect, Whitney и Up All Night.

Smash – драма о постанове бродвейского мюзикла, которая с самого начала пилотного сезона была в фаворитах. Продюсирует ее сам Стивен Спилберг, а в главных ролях – Дебра Мессинг, Анжелика Хьюстон и Джек Дэвенпорт. Криминальная драма Prime Suspect – ремейк культового британского сериала. Главную роль в нем сыграет Мария Белло.

Комедия Up All Night (ранее известная как Untitled Emily Spivey project) позволит нам посмотреть на то, как быть родителями, сквозь призму жизни матери, которая работает. Главные роли в комедии достались Кристине Эпплгейт и Уиллу Арнетту. Комедия Whitney (раньше Untitled Whitney Cummings project) расскажет про молодую пару, переживающую взлеты и падения отношений. Сценарий написала Уитни Каммингс, она же сыграет главную роль в сериале.

Все четыре заказанных пилота – от родной студии Universal Media Studios. Вполне возможно, что завтра канал закажет сериалы от других студий. Кроме того, ходят слухи, что Chuck снова обманул смерть и получит заказ на 13 серий. С LOLA пока ничего не понятно, Harry’s Law и Parenthood скорее всего вернутся, а вот The Event, похоже, нет. Все это лишь слухи.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:24:55
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #381 : 14 Мая 2011, 01:24:55 »

Deadline выяснил, что заменой Чарли Шину в сериале Two and A Half Men с нового сезона вполне мог стать Хью Грант. Актер активно вел переговоры со студией, однако стороны так и не смогли договориться из-за творческих разногласий. Инсайдеры сообщают, что Гранту предлагали более 1 миллиона долларов за эпизод, что могло вылиться в сумму около 25 млн. за год – такие суммы получают лишь немногие кинозвезды.

Warner Bros. и CBS наверняка продолжают поиски звездного актера, причем предпочтение отдается тем, кто раньше не работал на телевидении и, что самое главное, с кем Чак Лорре сможет сработаться. Можно было, конечно, плюнуть на все и закрыть шоу, однако как для канала, так и для студии сериал является одним из ключевых игроков. Продажи Two and A Half Men в синдикацию локальным станциям, кабельному каналу FX и за рубеж давно перевалили за миллиард долларов.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:25:22
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #382 : 14 Мая 2011, 01:25:22 »

Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:25:50
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #383 : 14 Мая 2011, 01:25:50 »

Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:26:11
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #384 : 14 Мая 2011, 01:26:11 »

В продолжение пред-апрфронтной горячки канал NBC продлили Parenthood и Harry’s Law, а также заказал новые сериалы Awake (бывший REM), The Playboy Club (ранее просто Playboy) и Grimm.

Продление Harry’s Law и Parenthood было ожидаемым. Harry’s Law неплохо выступал в проблемный для канала понедельник, а Parenthood стабильно удерживал часть зрителей в 10 вечера вторника. Единственное, что стояло на пути продления у Parenthood – размер актерского состава, который отражается на сумме гонораров. Но по слухам этот вопрос как-то решают.

Awake (во время пилотного сезона известный как REM) во многих ревью упоминался как один из лучших пилотных сценариев этого года. Сценарий был написан Кайлом Килленом, создателем печально известного Lone Star. Джейсон Айзес (Brotherhood) сыграет полицейского, очнувшегося после несчастного случая, и обнаружившего, что живет в двух разных реальностях.

The Playboy Club был одним из лидеров пилотной гонки с самого начала, в основном благодаря своей яркой концепции. События происходят в 60-ых, главные герои сериала – девушки из клуба Playboy и их поклонники. Чикагская элита, политики, и главари мафии тоже в наличии. В главных ролях Эмбер Харт, Дженна Деуан, Эдди Сибриан.

Grimm – мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Создателями проекта выступили Девид Гринволт и Джим Кауф (оба – Angel).

Скорее всего, уже не получат заказ следующие пилоты: Wonder Woman, A Mann’s World, 17th Precinct, Reconstruction, SILA, Brave New World и другие. Рассматривается возможность продать A Mann’s World с Доном Джонсоном на кабельный канал.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 01:26:53
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #385 : 14 Мая 2011, 01:26:53 »

Вот уже около месяца идут съемки второго сезона "Побега" - российского ремейка знаменитого американского сериала с Владимиром Епифанцевым и Юрием Чурсиным в главных ролях.

Все декорации тюрьмы для первого сезона "Побега" были построены и отсняты на "Мосфильме". Продолжение сериала также связано с "Мосфильмом": на этот раз съемки проходили в хромакейном павильоне № 15.

Режиссером первого сезона "Побега" выступил Андрей Малюков, а вторым занимаются сразу два режиссера: Зиновий Ройзман и Вячеслав Никифоров. В центре сюжета по-прежнему два брата: Кирилл Панин (Владимир Епифанцев) и Алексей Чернов (Юрий Чурсин). К основным персонажам добавятся еще два - их играют актеры Сергей Угрюмов и Азиз Бейшеналиев. На "Мосфильме" состоялись съемки сцен, где герои едут на машине. В павильоне такие съемки проводить удобнее, чем на натуре, потому что режиссер и оператор располагают большими возможностями. Затем с помощью компьютера в автомобильных сценах будет подложен нужный фон.

Создатели обещают, что, как и в первом сезоне, в фильме будет множество экшн-сцен: трюков, драк, погонь. География съемок тоже будет обширной: от "Москвы-Сити" (в башне "Федерация") до просторов Крыма, куда съемочная группа поедет в экспедицию.

Точная дата премьеры пока неизвестна. Скорее всего, "Побег" вернется в эфир осенью.

Видео со съемок второго сезона:
http://youtu.be/lF279KxYNJk
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 02:34:42
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #386 : 14 Мая 2011, 02:34:42 »

Ещё одно пополнение в актерском составе "Dexter": актриса Эйми Гарсиа ("Off the Map", "Trauma") сыграет в шестом сезоне веселую и общительную латиноамериканку Джэйми, которую Декстер нанимает в качестве сиделки для Гаррисона. И так уж случилось, что Джейми является младшей сестрой Батисты - это обстоятельство, скорее всего, ни к чему хорошему привести не сможет. Вы наверное спросите, что случилось с няней из прошлого сезона? Источники расплывчато отвечают, что она в равной степени могла быть уволена, уйти сама или умереть.
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 02:35:06
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #387 : 14 Мая 2011, 02:35:06 »

NBC официально закрыл "The Event". Фантастическая драма о пришельцах, живущих среди нас, стартовала довольно уверенно (10.877 млн. общих зрителей/категория 18-49 - 3.6 пункта), но постепенно падала в рейтингах, а после зимнего перерыва вообще свалилась ниже плинтуса. Рейтинг последнего эпизода в категории 18-49 составил 1.1 пункта, число общих зрителей также достигло минимального значения за весь сезон - 3.850 млн. человек.


Пошли разговоры о возможности продолжения "The Event". Пока никакой конкретной информации нет - лишь говорится, что сериалом заинтересован сервис интерактивного видеопроката Netflix. Интерес к "The Event" проявлялся и со стороны нескольких кабельных каналов. Автор сериала Ник Уотерс также заявил, что тем или иным способом, создатели продолжат рассказывать свои истории для преданных фанатов "The Event".
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 02:36:37
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #388 : 14 Мая 2011, 02:36:37 »

АВС приступил к обнародованию своих планов на новый телесезон:

Инопланетная драма "V" и "No Ordinary Family" закрыты.(Грустный) Также закрыты "Brothers and Sisters", "Off the Map", "Detroit 187", "Better With You" и "Mr. Sunshine."

Продлены на новые сезоны "Happy Endings"  и "Body of Proof"..

Теперь о заказанных новых сериалах: первых сезонов удостоились "Charlie's Angels", "Pan Am", "Apartment 23", "Good Christian Belles", "Last Man Standing" , "Once Upon A Time", "Revenge", "Scandal", "The River", "Suburgatory", "Work It" и "Man Up".
Записан

Релиз группа:
14 Мая 2011, 02:36:56
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #389 : 14 Мая 2011, 02:36:56 »

Канал CBS присоединяется к всеобщей лихорадке заказов новых сериалов и заказывает первые сезоны криминальной драмы от Дж. Дж. Абрамса и Джонатана Нолана "Person Of Interest" и комедии "Two Broke Girls" о женщинах, воплощаюших свои мечты в Манхэттене, несмотря на ограничения в средствах. Как вы понимаете, это не всё - обновления последуют.
Записан

Релиз группа:
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
 
Перейти в: