Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
Автор Тема: Новости сериального мира!  (Прочитано 111505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
19 Мая 2011, 12:46:03
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #390 : 19 Мая 2011, 12:46:03 »

В дополнение к пятничным заказам "Person Of Interest" и "Two Broke Girls", канал CBS заказал ещё три новых сериала:

"The 2-2" (прежнее название - "Rookies") - драма от продюсера Роберта де Ниро о шестерых новичках в полицейском департаменте Нью-Йорка, которые пытаются совмещать личную жизнь с жизнью улиц Манхэттена.

"How To Be a Gentleman" - комедия, основанная на одноименной книге Джона Бриджеса, рассказывает о педантичном молодом человеке, который пытается постичь науку жизни вместе со своими одноклассниками.

"Unforgettable" (прежнее название "The Rememberer") - полицейский процедурал, основанный на рассказе Дж. Роберта Леннона о женщине-детективе, у которой есть способность всё запоминать.

"A Gifted Man" - медицинская драма со сверхъестественными элементами о преуспевающем хирурге Майкле, чья жизнь меняется навсегда, когда его жена умирает и начинает учить его жизни из загробного мира.

Этот сезон вряд ли будет таким же кровожадным для CBS, в отличие от 2010 года, когда канал закрыл сразу семь сериалов. Сегодня CBS объявил о закрытии всего трех – Bleep My Dad Says, Mad Love и The Defenders.

Тем не менее, судьба остальных новинок – Criminal Minds: Suspect Behavior, Mike & Molly, Hawaii Five-0 и Blue Bloods – пока неизвестна. Наименее лучшими шансами на данный момент обладает спинофф Criminal Minds.

Судьбу оставшихся сериалов мы должны узнать до 18 мая, когда пройдет апфронт CBS.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:47:09
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #391 : 19 Мая 2011, 12:47:09 »

Финальный сезон «Красавцев», который стартует на канале НВО 24 июля, для кое-кого из парней может стать началом новой жизни. Если все сложится удачно, Джонни Драма получит собственное шоу – «Bananas», где появятся такие, не сомневаемся, колоритные персонажи, как Горилла Джонни (Johnny the Gorilla) и Бабуин Рональд (Ronald the Baboon), в исполнении Кевина Диллона и Эндрю “Dice” Клея, соответственно.
 В прошлом сезоне сериала зрители увидели, как Драма согласился одолжить свой голос главному персонажу, а в премьерном эпизоде 8го нам, наконец, покажут — как будет выглядеть этот недетский мультфильм.

«Мы надеемся, что фанаты «Красавцев» придут в восторг от нашего мультфильма», — говорит создатель сериала Даг Эллин. «Для его создания мы наняли людей, работавших над «Симпсонами» и «Гриффинами», и надеемся, что после завершения 8го сезона «Bananas» превратится в полноценное шоу».

Кроме превью потенциального спиноффа, возвращения в кино-строй Винни Чейза, налаживания семейных отношений Голдов, маленьких отцовских радостей одного из героев и прочего, в новом сезоне появятся и новые персонажи. В частности, Эрик (Кевин Коннолли) и Скотт (Скотт Каан) станут агентами Джонни Галеки, выписанного прямиком из «Теории Большого взрыва». Продолжит славную традицию появления в кадре реальных голливудских знаменитостей в камео Кристиан Слейтер, а звезды Yankees Алекс Родригез и Марк Тейшера, и Амаре Студемайер с Кармело Энтони из New York Knicks помогут Черепахе с открытием итальянского ресторана.

Эллин также надеется заполучить в гости к парням Чарли Шина: «Я уже связался с его менеджером, но пока жду ответа. Надеюсь, он все же согласится участвовать, тем более, что у нас для него есть отличная роль». Кстати, по последним слухам, заменить Шина в сериале «Два с половиной человека» собирается Эштон Кутчер, но Даг Эллин готов предложить CBS Джереми Пивена, подарившего миру неподражаемого Ари Голда.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:47:27
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #392 : 19 Мая 2011, 12:47:27 »

Эван Питерс и Таисса Фармига присоединились к пилоту Райана Мёрфи «American Horror Story» для канала FX. Таисса сыграет дочь персонажей Конни Бриттон и Дилана Макдермотта, а Эван – ее «таинственного» друга.

Насколько известно, триллер расскажет о семье Хармонов, которые решили оставить свои проблемы и семейные неурядицы в Бостоне и переехали в Сан Франциско. Но надо же такому случиться, их новый дом оказался с секретом, а точнее, с приведением. Как с этим жить и чем с этим бороться FX и предлагает узнать.

Фармига, приходящаяся, как нетрудно догадаться, сестрой Вере Фармига, сыграет Вайлет, дочь Бена и Вивьен, на почве увлечения культурой готов подружившаяся с харизматичным Тэйтом Лэнгдоном – таинственным лидером некоего культа.

Помочь Хармонам разобраться с паранормально-отягощенным жилищем могут Констанс (Джессика Ланге) со своей дочерью с синдромом дауна, а также Ларри (Дэнис О’Хэа), ранее проживавший в том самом доме.

Создатель «Хора» Райан Мёрфи приступит к работе над пилотом сразу по завершении производства второго сезона хитового сериального мюзикла
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:48:35
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #393 : 19 Мая 2011, 12:48:35 »

Телеканал CBS продлил сериалы "Hawaii Five-0" и "The Good Wife" на новые сезоны. Также в следующем телесезоне продолжатся "Blue Bloods", "Mike & Molly", "The Mentalist", "NCIS: Los Angeles", "Criminal Minds", "CSI: Crime Scene Investigation" , "CSI: NY" и "CSI: MIAMI". Какого-то особого заявления на этот счет не делалось, просто о продолжении этих сериалов было написано сегодня в официальном пресс-релизе вместе с расписанием канала на 2011-2012 годы. В то же время, закрыта новинка "Criminal Minds: Suspect Behavior".
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:48:51
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #394 : 19 Мая 2011, 12:48:51 »

Канал CW заказал две новых драмы. Компанию подобранному от CBS сериалу The Ringer составят Secret Circle и Hart of Dixie.

Кроме того, канал также продлил на второй сезон Nikita и на девятый сезон One Tree Hill. А вот другая новинка Hellcats закрыта.

Все остальные пилоты – Awakening, Heavenly, Cooper and Stone и Danni Lowinski – мертвы.

The Secret Circle – фантастическая драма, в центре сюжета которая молодая женщина (Бритт Робертсон), переезжающая в другой город, где она узнает, что она не только одна из ведьм и часть их тайного шабаша, но также и главный ключ к разгадке многовековой битвы добра против зла. Проект основан на серии из трех книг от автора «Дневников вампира» Л. Дж. Смит.

Главную роль в Hart of Dixie исполняет Рейчел Билсон. Комедийная драма расскажет о молодом нью-йоркском докторе Зои, которая унаследовала врачебную практику в маленьком южном городке. Проектом занимается продюсерская компания создателей Gossip Girl и The O.C. Джоша Швартца и Стефани Савидж.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:51:56
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #395 : 19 Мая 2011, 12:51:56 »

Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 12:54:09
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #396 : 19 Мая 2011, 12:54:09 »

Считается, что многие люди живут двойной жизнью... но точно не так, как герой новой интригующей драмы NBC “Awake”. Очнувшись после автокатастрофы, в которую детектив Майкл Бриттен попал вместе со своей женой и сыном-подростком, он узнает разрушительное известие о том, что его жена погибла в аварии. Пытаясь как-то собрать свою жизнь по кусочкам, Бриттен просыпается снова, но уже в другой реальности, где его супруга жива-здорова, а вот сын наоборот - не выжил.

В стремлении быть с близкими ему людьми, Бриттен начинает жить на две вселенные, но чередование реальностей представляет некоторые сложности. В одном мире, он обсуждает с женой возможность завести ещё одного ребенка, а в другом увлекается тренером сына по теннису Тарой, чтобы восполнить пустоту от потери жены. Кроме этого, работая в полиции в двух разных вселенных, Майкл раскрывает преступления с двумя разными напарниками и проходит собеседования у двух разных психотерапевтов.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:00:51
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #397 : 19 Мая 2011, 13:00:51 »

Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:09:16
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #398 : 19 Мая 2011, 13:09:16 »

Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:10:15
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #399 : 19 Мая 2011, 13:10:15 »

Да, расставаться иногда приходится даже с самыми любимыми. К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.

 Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:

 «После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера»

Эдельштейн снималась в Хаусе с самого начала, наравне с самим Хаусом , Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом, чьи контракты также подходили к концу после завершения 7-го сезона. Но ранее Эппс и Шон Леонард свои договоры перезаключили, согласившись на понижение оплаты, в то время как Кадди решила пойти по другому пути. Ее уход сделает Оливию Уайлд единственным постоянным женским персонажем сериала, но учитывая, как развивается ее карьера, на «полную ставку» ей будет работать все сложнее.

 Как бы то ни было, FOX продлил Хауса на 8-й сезон. Съемки должны стартовать уже этим летом. Кто заменит Кадди и заменит ли вообще пока неизвестно.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:13:07
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #400 : 19 Мая 2011, 13:13:07 »

Хоррор в псевдодокументальном стиле "Паранормального явления" - примерно так можно описать трейлер нового сериала от канала АВС "The River". Известный исследователь доктор Эммет Коул отправляется вглубь Амазонки и пропадает. Полгода спустя его сын Линкольн, вместе с командой из старых друзей и новых знакомых, отправляется на поиски отца, чтобы открыть шокирующую правду о его исчезновении... Создателями сериала выступают авторы "Паранормального явления", а одним из продюсеров - Стивен Спилберг. Премьера "The River" состоится в начале 2012 года.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:13:33
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #401 : 19 Мая 2011, 13:13:33 »

CBS и Warner Bros официально объявили о том, что Эштон Кутчер присоединяется к актёрскому составу "Two and a Half Men". Однако, не говорится о том, что Кутчер будет заменой Шина. "Я не могу заменить Чарли Шина, но я постараюсь внести свой вклад в этот сериал", - сказал Кутчер в одном из своих последних интервью. Также сообщается, что Чак Лорре уже написал сюжетную линию персонажу Кутчера, которая устроила студию и канал. Но не прошёл мимо этого события и Чарли Шин. "Кутчер - хороший и блестящий комедийный актёр, он ждёт. и я тоже жду!!! Наслаждайся шоу, Америка, и привыкай к 2.0 каждый понедельник, наслаждайтесь моментом, Чак, Эштон", - сказал Шин.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:13:55
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #402 : 19 Мая 2011, 13:13:55 »

Если вам понравился твист последнего сезона "Warehouse 13" о том, что Уэллс оказалась на самом деле женщиной, то вам скорее всего понравится и следующая новость: на волне успеха оригинального сериала, кабельный канал Syfy начал разработку спин-оффа "Warehouse 13". Проект пока находится в стадии зарождения, но идея состоит в том, чтобы поместить Уэллс в стимпанковый антураж 1890-х годов и рассказать о её работе свободным агентом, несмотря на все попытки "Хранилища 12" по вербовке. Используя знания о современной науке, Уэллс предстоит расследовать убийства и другие дела, в чем ей будут помогать инженер-механик и комисcар полиции. Занимаются спин-оффом авторы "Warehouse 13" Джек Кенни и Боб Гудман.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:14:30
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #403 : 19 Мая 2011, 13:14:30 »

Всё, что вы читали о сказочных существах, является правдой. И жители Сторибрука тому  живое доказательство... Cоздатели "Lost" Эдвард Китсис и Адам Хоровитц приглашают вас посетить мир, где скоро произойдет столкновение сказок и современности.

28-летняя Эмма Свон знает как позаботиться о себе - ей пришлось учиться самостоятельности с тех пор, как в младенчестве она была оставлена родителями. Но всё меняется, когда сын, от которого она отказалась много лет назад, находит её. Генри теперь уже 10, и он отчаянно нуждается в помощи Эммы. Генри считает, что Эмма родом из альтернативного мира и является пропавшей дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Согласно книге сказок мальчика, родители выслали Эмму, чтобы защитить от проклятия Злой Королевы, которое заставило время в сказочной стране остановиться навсегда. Конечно же, Эмма не поверила ни единому слову Генри, но когда она возвращает его обратно в Сторибрук, она понимает, что начинает привязываться к этому необычному мальчику и его странному городу.

Беспокоясь за Генри, Эмма решает задержаться ненадолго в Сторибруке, и вскоре начинает подозревать, что город совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Это место, где волшебство забыто, но всё ещё так близко, что стоит лишь протянуть руку... где сказочные персонажи существуют в реальности, даже если они сами не помнят кем были раньше - включая Злую Королеву, которая теперь является приемной матерью Генри. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но чтобы одержать в ней победу, Эмме придется принять свою судьбу и сражаться изо всех сил...

Премьера сериала "Once Upon a Time" состоится этой осенью на канале АВС.
Записан

Релиз группа:
19 Мая 2011, 13:14:59
vetal40rus
Гений!
*****
Offline Offline

Сообщений: 660



WWW
« Ответ #404 : 19 Мая 2011, 13:14:59 »

The CW последним из эфирных каналов начал объявлять о своих планах на телесезон 2011-2012.

Сперва о продлениях: "Nikita" получил новый сезон из 22-х эпизодов. Также продлен "One Tree Hill" - следующий его сезон станет последним.


"Hellcats" закрыт.

Заказаны следующие новые сериалы:

"Ringer" - сериал, чей запуск изначально планировался на канале CBS, расскажет о женщине (Сара Мишель Геллар), попавшей в неприятности и скрывающейся от мафии. В надежде ускользнуть от своих преследователей, она выдаёт себя за свою богатую сестру, но вскоре узнаёт, что за жизнь её близнеца также назначена награда.

"Secret Circle" - проект, основанный на трехтомной серии книг Лизы Джейн Смит (автор романов из цикла "Дневники вампира"), расскажет историю молодой девушки, которая переезжает в новый город и не только оказывается вовлеченной в клан могущественных ведьм, но и обнаруживает, что она - та, из-за которой развернется многовековая борьба добра со злом.

"Hart of Dixie" - драмеди о молодом враче из Нью-Йорка, который унаследовал врачебную практику в небольшом городке на юге США, населенном необычными, эксцентричными личностями.
Записан

Релиз группа:
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
 
Перейти в: