Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мой любимый сериал  (Прочитано 9518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
08 Июля 2009, 23:45:04
Человек_Дождя
Гуру
****
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #15 : 08 Июля 2009, 23:45:04 »

Честно говоря да! мой любимый сериал это THE O.C.  / одинокие сердца!
подробнее если можно0
Записан
09 Июля 2009, 18:19:34
qwerten
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 28


я свободный лирик,в творчестве нет стен...


« Ответ #16 : 09 Июля 2009, 18:19:34 »

клиника... самый найс сериал... Улыбающийся
Записан
08 Августа 2009, 13:45:10
marussia87
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #17 : 08 Августа 2009, 13:45:10 »

Мне ооочень One Tree Hill понравился. жду 7 сезон)))
Записан
08 Августа 2009, 16:49:44
amankevich
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


потому, что жизнь смешна и полна ужасов...


« Ответ #18 : 08 Августа 2009, 16:49:44 »

У меня всё же, первй удивенный так и остался любимым - X-files. А сейчас к нему прибавились House M.D., Californication, Nurse Jackie легкий ненапряжный Liverage и коротенький Про Джекила и Хайда. Из клонов, но претендующих на самостоятельность, ессно Lie to me - фирменный взгляд Ротта, чуть наколенная к плечу голова многое вытаскивает ;-))
С появлением  показалось, что sci fi от  прямяком из "Секретных материалов", но на 3-5 серии уже стал явно разочаровывать - предсказуемо, просто и местами скучновато... Именно поэтому отказался в свое время от "Эврики". Идея ведь была великолепна! Но, как мне показалось - ребята выдохлись... Или не туда свернули...
Впрочем тут можно руководствоваться только двумя критериями - нра и не нра.
А еще сейчас докачиваю очередной сезон Джека Великолепного. Единственное, что не понимаю, как можно смотреть этот сериал по одной серии в неделю (или как там они выходят). Мне трудно остановить просмотр где-либо во всем сезоне, столько всего происходит, хочется увидеть, что дальше...
Кста, как режиссер монтажа обратил внимание, что с пресловутым  real time стали мухлевать еще со 2-го сезона, все больше и больше...
Но все равно "24" чертовски хорош. Пока не посмотрю очередной сезон - никаких оценок.
Был еще "Smith" с хорошими актерами, качественными съемками... Но не зацепил.
Из последних недосмотренных, но явно выше "4" по пятибальной шкале - "Псховилль" и "Зеленое крыло" и, возможно "Huff". Досмотрю скаченное - доложу ;-))
Записан

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила.
08 Августа 2009, 20:15:56
3D_max
Завсегдатай
***
Offline Offline

Сообщений: 80


Mad XBOX'er


WWW
« Ответ #19 : 08 Августа 2009, 20:15:56 »

Наверное Prison Break. Классный сериал с хорошими актёрами и интереным сюжетом и персонажами. Ну ещё смотрю ессно LOST и Dexter, а также  Californication, Leverage, Eli Stone, Forbidden Science, Primeval, Knight Rider, Defying Gravity ну и остальное по мелочи))
Записан


08 Августа 2009, 22:12:29
gadjik
Добрый
Модератор
Гений!
*
Offline Offline

Сообщений: 596



« Ответ #20 : 08 Августа 2009, 22:12:29 »

У меня всё же, первй удивенный так и остался любимым - X-files. А сейчас к нему прибавились House M.D., Californication, Nurse Jackie легкий ненапряжный Liverage и коротенький Про Джекила и Хайда. Из клонов, но претендующих на самостоятельность, ессно Lie to me - фирменный взгляд Ротта, чуть наколенная к плечу голова многое вытаскивает ;-))
С появлением  показалось, что sci fi от  прямяком из "Секретных материалов", но на 3-5 серии уже стал явно разочаровывать - предсказуемо, просто и местами скучновато... Именно поэтому отказался в свое время от "Эврики". Идея ведь была великолепна! Но, как мне показалось - ребята выдохлись... Или не туда свернули...
Впрочем тут можно руководствоваться только двумя критериями - нра и не нра.
А еще сейчас докачиваю очередной сезон Джека Великолепного. Единственное, что не понимаю, как можно смотреть этот сериал по одной серии в неделю (или как там они выходят). Мне трудно остановить просмотр где-либо во всем сезоне, столько всего происходит, хочется увидеть, что дальше...
Кста, как режиссер монтажа обратил внимание, что с пресловутым  real time стали мухлевать еще со 2-го сезона, все больше и больше...
Но все равно "24" чертовски хорош. Пока не посмотрю очередной сезон - никаких оценок.
Был еще "Smith" с хорошими актерами, качественными съемками... Но не зацепил.
Из последних недосмотренных, но явно выше "4" по пятибальной шкале - "Псховилль" и "Зеленое крыло" и, возможно "Huff". Досмотрю скаченное - доложу ;-))

Вот ради таких коментариев и создавалась данная тема! молодец! длу дальнейших отзывов! Впринципе готов подписаться почти под каждым словом, только обратил внимание что ты не упоминул почти не 1 драму! Не нравиться данный жанр?
Записан

08 Августа 2009, 23:13:17
amankevich
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


потому, что жизнь смешна и полна ужасов...


« Ответ #21 : 08 Августа 2009, 23:13:17 »

ты не упоминул почти не 1 драму! Не нравиться данный жанр?
Да как-то не припомню ничего... может не попадалось достойного...
Намекни, а?
Кста, забыл вставить название сериала в предложение. "С появлением "Warehouse 13" показалось, что sci fi от  "
Записан

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила.
09 Августа 2009, 16:38:46
Texxu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #22 : 09 Августа 2009, 16:38:46 »

Что-то из своих любимых ни одного не встретила:)
"4400" - вполне себе известный сериал, был для меня наркотиком до середины третьего сезона, ждала каждую серию как сумасшедшая, потом как-то подостыла, но все же некоторые серии пересматриваю до сих пор. Понравилась насыщенность каждой серии и сама задумка - для любителей загадочного, фантастического,закрученного.
Другая тема, тоже оч.понравилась - "Эврика" все сезоны смотрела не раз и жду новые серии, пока интересно - легкий, полуюмаристический, полуфантастический сериал, не перегружает мозг, но и не тупит его:)
"Досье Дрездена" - про волшебника в современном мире  с клюшкой вместо палочки.
"Мертвые как я" - изредка смотрю, это из совсем простых вариантов -жнецы -собиратели душ, их "обычная" жизнь среди людей.
"Легенда об искателе" - читала в 2000 году книжки-"...правила волшебника" , была от них безума, сериал как-то не так впечатлил, но для любителей сказочных фентези мне кажется ничего так)))
Но самый первый сериал, который я до сих пор не могу найти (ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ, ПЛИЗ ВЫЛОЖИТЕ) - "Остров фантазий"...Сущетвует некий остров и волшебник Рорк со своей помощницей,которые выполняют желания, но очень интересным забавно-поучающим способом...Очень хотелось бы его посмотреть, смотрела его лет 10 назад...
Записан
09 Августа 2009, 18:10:35
gadjik
Добрый
Модератор
Гений!
*
Offline Offline

Сообщений: 596



« Ответ #23 : 09 Августа 2009, 18:10:35 »

Да как-то не припомню ничего... может не попадалось достойного...
Намекни, а?
Кста, забыл вставить название сериала в предложение. "С появлением "Warehouse 13" показалось, что sci fi от  "
one tree hill, the O.C., Veronica Mars, 90210, Kevin Hill, gossip girl....
Записан

09 Августа 2009, 19:53:18
amankevich
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


потому, что жизнь смешна и полна ужасов...


« Ответ #24 : 09 Августа 2009, 19:53:18 »

Thanks! Попробуем... Ничего из этого не видел.
Записан

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила.
31 Марта 2010, 13:59:03
cay09
МегаМодератор
Гуру
****
Offline Offline

Сообщений: 366



« Ответ #25 : 31 Марта 2010, 13:59:03 »

LOST
Записан
15 Ноября 2010, 17:58:26
SteeL24A
Гуру
****
Offline Offline

Сообщений: 339



« Ответ #26 : 15 Ноября 2010, 17:58:26 »

The Walking Dead
Записан
15 Ноября 2010, 18:09:38
Stalker2100
Завсегдатай
***
Offline Offline

Сообщений: 103


Кактус>>


« Ответ #27 : 15 Ноября 2010, 18:09:38 »


SuperNatural.  Charmed(когда мелкий бы нравился)  Хаус.  LOST
Записан

Adam Serebro
15 Ноября 2010, 21:36:58
АртёмZ
Завсегдатай
***
Offline Offline

Сообщений: 116



« Ответ #28 : 15 Ноября 2010, 21:36:58 »

Дрейк и Джош
Записан
20 Ноября 2010, 13:06:34
kim65
Завсегдатай
***
Offline Offline

Сообщений: 85


Скорпион


WWW
« Ответ #29 : 20 Ноября 2010, 13:06:34 »

Для любителей легких и комедийных сериалов рекомендую: "Утренний выпуск", "Менталист", "Касл", "Необычная семья", "Хорошие парни", "Чак", ну и конешно самый мой любимый сериал "Звездные врата Атлантида"!
Записан

kim65
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: